Я чот не понял, вопросы в лидеры только в ОПС отправляют ?) Заходишь в ОПС - висят) Переключаешься на общую ленту, лидеры те же самые) Это мы одни чтоль весь сервис Ответов содержим ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117419)
На томских ответах, вообще, живая категория. Остальные мертвы.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Выходит что так..один наш Кишечник не сдается..держит иммунитет.))
Хранитель Истины (408558)
Я в общей давно...без понятия
Да, это так. В остальных категориях полнейшее болото и полторы калеки участников. Поэтому из других категорий все сюда идут. Особенно прикалывают пользователи из Юмора с их птичьим языком и большими амбициями.
Гроссмейстер (7404)
Иногда подключается Пси с Религией, но недолго, на три часа
Я на общей ,давно -2
Верховный Наставник (232083)
Вроде в марте месяце админу нужно будет оплачивать хостинг сайта.. Вот думаю, будет ли он это делать при таком раскладе.
А нечего в рабочее время тут зависать. Для особо бестолковых - переключись на другую категорию, например, СДД, и будет тебе счастье.