Навеяло. Вот есть слово "привычки", а "отвычки" почему-то нет, хотя порой это гораздо полезнее. А вы

об отсутствии каких слов порой жалеете? Или вам достаточно уже придуманных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180239)
Вот "вЫключатель" есть, а "включателя" нет. Может, поэтому у нас них.я не работает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привычка - "привыкнуть" и в противовес слово "отвыкнуть", то есть "отказаться от привычки")))
Мне хватает слов. Тем более я многие из них ещё даже не знаю))