Вот сейчас все охают, что все беды от високосного года. А что в январе прям счастье наступит и

Все наладится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125646)
когда все остальное не помогает, только и остается, что молиться...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
человек не может многое объяснить поэтому и придумывает многое.

Просветленный (531344)
Да не гавари, Тань. Как дети малые
Привет)))
Верховный Наставник (160335)
Да всё это предрассудки...что должно было случиться то и случилось
Просветленный (713388)
Хотелось бы. Каждый од в конце года все охают и надеются на счастье
Хранитель Истины (268861)
Очень надеюсь и молюсь, чтобы все мои проблемы решились и остались в 2020году, страшный для нас год.
У меня и так все хорошо!
Верховный Наставник (107025)
Хочется ведь верить. Как кто то нагадил😱
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
я и забыла, что високосный год
наверное..на уровне подсознания. хочется завершить трудный год, подвести черту

Хранитель Истины (405681)
Тань! У меня почти в каждом в високосном году какая-то жуть случается. То близкие уходят, то болезни одолевают. Так что это просто собственный опыт. Сразу не наладится, а постепенно всё придёт в норму. Вот думаю, до н.г. в больницу больше не ходить, что ли? Пока ещё чего-нибудь не пришпандорили
Хранитель Истины (301519)
Все беды у людей от них самих, в большинстве случаев))
Верховный Наставник (154052)
Я сразу вспоминаю, что 1940-й был тяжёлым високосным. А за ним пришел 1941.
Вот так подумаешь, что хуже быть не может. И ошибешься