Ну что, прислала мне бумажку юрист из УК

с ошибками. Вот чем они занимаются эти юристы, что даже 2 строчки не могут напечатать нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210240)
в ответах сидят))) когда полы не моют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Ну, это поколение ЕГЭ - чего ты от неё хочешь?

Человек сдавший ЕГЭ по русскому не обязан писать и говорить на русском языке без ошибок.

Тем более юрист
это нормально!
Я грамотного юриста по русскому языку ни разу не встречал ещё
У них это прям болезнь!
Хранитель Истины (493223)
И опцию проверка орфографии поставить - не судьба...
Верховный Наставник (122380)
естли банально гдето лопатой пагалаве достала то значид достаевский был прав в том што ты дура .