Что необходимо для того,чтобы Молдавия стала частью Приднестровья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649700)
ЗАЧЕМ?
Ни в коем случае не надо идеализировать приднестровскую администрацию.
65% экспорта продукции они отправляют в ЕС, республика находится в кармане у холдинга *Шериф*, а контрабанда спирта, горючего и сигарет процветает в таких масштабах, что вам и не снилось.
Более того, все олигархи обоих берегов весьма тесно сотрудничают друг с другом)
И при этом они размахивают российским флагом...

Ребята, прошу: очень осторожно оценивайте как правый, так и левый берег.
Похоже, то, что сейчас происходит в Бессарабии и в Приднестровье - это самая сложная ситуация на всем постсоветском пространстве.
Даже на Украине дела обстоят проще: если говорить совсем уж примитивным языком, то там мы можем разделить людей по принципу НАШИ - НЕ НАШИ.
Здесь, в юридически единой Республике Молдова, все неоднозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Принять ислам.
and
Верховный Наставник (210671)
...самой малости – чтобы Приднестровье стало большей частью Молдавии...
Прогнать всех этих додонов и санду!)