Если вы, прочитали Маркса, то поняли, что попы и святые отцы с Гундяевым банальные жулики, паразитирующие на теле народном.Опиум они вам втюхивают, делишки свои темные обделывая.Учение Маркса всесильно ибо верно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7404)
Иногда хочется для души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99843)
Можно подумать, что ты труды Маркса прочёл! "Религия есть опиум народа." - самое вменяемое его высказывание о религии. Обычно он писал иначе: "религия является отчужденной действительностью человеческого опредмечивания, отчужденной действительностью объективированных человеческих сущностных сил" И всё остальное в том же духе.
Хранитель Истины (427861)
Учение Маркса основано на Евангелии
Верховный Наставник (177427)
Читали отца-основателя. Жулик, надо сказать, был первостатейный. Эт надо такую заразу по всему миру втюхать?!