Цена российской вакцины «Спутник V» будет намного ниже стоимости вакцин Pfizer и Moderna.А почему?Опять "происки" Кремля?Доколе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202801)
В России вакцина создана чтобы люди не болели.
А эти...сделаны для обогащения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211989)
...да просто дороже никто не покупает... если нет разницы – зачем платить больше?
Хранитель Истины (408558)
Кремль гадит по всему демократическому миру
Ї VIP
Верховный Наставник (224392)
Хлебай сам вашу скрепную кору дуба на бояре с мощами настоянной.
Хранитель Истины (317704)
наши вакцины самые лучшие в мире! пусть педерасты колятся гавном
Рагули уже заявляют, что это не спроста!)))
Верховный Наставник (232083)
А потому что, что в нашей вакцине нет жидких микро-чипов, а в ихней вакцине есть микро-чипы, потому их вакцины и дороже. Чип, он же тоже денег стоит.