Знаток (291)

Россиян предупредили о росте цен на услуги ЖКХ в 2021 году,что скажешь?

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. Россиян в 2021 году ожидает повышение цен на ЖКУ, сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на опрошенных экспертов. https://yandex.ru/news/story/Rossiyan_predupredili...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622773)
Как СССР развалили , -это стало из года в год дорожать..пора бы привыкнуть уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Я вчера читала . Пребываю в легком шоке )
И это во время пандемии , без поддержки государства ...
Будем пополнять карманы олигархов , чтобы они с голоду не померли )
Советник (3032)
Ох... доиграются...