Россиян призвали отказаться от шампанского в новогоднюю ночь,клоун дешовый,тебе то чего?????????????

Диетолог Ольга Григорьян посоветовала россиянам не пить шампанское в Новогоднюю ночь. Об этом она заявила в воскресенье, 22 ноября, в эфире радио "Говорит Москва". По ее словам, алкоголь в сочетании с праздничной калорийной едой может привести к нежелательным реакциям организма.https://yandex.ru/news/story/Rossiyan_prizvali_otk...Тебя это вообще не должно волновать,что мы будем пить)!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (721000)
Мне уже порядком надоели люди, которые решают что мне делать(((( Шли бы они... лесом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
И правда шта ) Так они сейчас и за оливье возьмутся )
Просветленный (622398)
Она жеж диетолог!..о вас беспокоится..и правильно говорит..- шампанское вперемешку с оливье,-вызывает бурное газообразование в кишечнике..))