Вы уже в курсах? :))) *ы напали на Россию... * вторжение украинских БТР на границу РФ... *

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Вот фигня то((( Опять скажут, что Путин угнал..
Приветик, Дорогой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они бтр забыли на РФ границе, а сами сбежали
Наставник (37314)
блин, о чём бы ни были
сплетни лишь бы были))
Та не.) Это вони для ополчэння технику подгоняют.))))
в первые такое слышу!!!!!
Мудрец (17195)
Да. Министерство Иностранных дел Украины сделало заявление " Да мы сами охели!"
Верховный Наставник (141299)
заблудились болезные, карту забыли им выдать, всяко бывает)
Мудрец (13325)
Дичайший блицкриг вышел)))
Случайно заехали и удрали, побросав БТР. Вроде пытались вернуться за ней - чем всё кончилось - не знаю даже.
Мудрец (13118)
Ещё вроде их вертушку наши сбили...но это только что-требуется подтверждение...а два БТРа залетали, это официально подтверждено...

Тут

Наставник (70639)
))))) сало надо прятать..)
Наставник (81940)
Я сначала у местных поинтересуюсь..
Которые миллеровские, ага..
Где там БТР стоит, откуда взялся, где документы (а то "принимающий участие в карательной операции", но при этом хрен поймешь, кто был, и был ли).. Оно понятно, и самолеты на Красную Площадь садились..

зы
Один хрен, если шо сурьезное - мимо меня дело не пройдет.. Таки до границы - 20 км..
Гроссмейстер (7855)
а чо так радуемся то?)))
а бомбардировщик, который 6 летал над Ростовской областью, не считаются?
Верховный Наставник (109447)
Верховный Наставник (232788)
слушайте..реально может подарок приволокли - разоружаться начали?? а то ведь погоним то , мля..в этот раз до Вашингтона)))
Наставник (82198)
Нееее...это злятся, что за газ так не договорились..и в понедельник придецца газ отключать!!
Вот и решили рассеяне погрозить кулаком!!!

Привет!))
Хорош напряжённость нагонять! И так все с ума посходили.