~M~
Наставник (40333)

Мужчина..а ты почувствуешь когда у твоей женщины..Интимно +21

Грудь набухшая,а когда обычная?!
Я не о грудном молоке,о другом.
Вот что думает в этот момент,вообще Вы замечаете??
Как реагируете?!

Вопрос взрослый,поэтому пожалуйста без п О рно фото.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13242)
Конечно чувствую, заводит ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (299495)
грудь набухает - только при беременности а при сексуальном возбуждении набухают сосцы.
Если в этот время их зубами чуток сжимать так - зумм-зумм-зумм она кончит сразу после ввода пениса в вагину.
КОгда ребенос сосет грудь у мамы возникают внизу в промежности ощущения похожие на сексуальные. некоторые мамы даже стонут в это время, когда младенец сосет грудь.
Верховный Наставник (139012)
ну да, естественно
.
Наставник (35717)
Когда женщина набухшая, она обычно начинает себя вести , как дурочка))