Вы рады, что сейчас все сидят дома и не дразнят своими фотками из отпусков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня это никогда не раздражало.
Я терпеть не могу глупые показушные фотки, а красивые фото из чужих путешествий смотрю с удовольствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Нет. Я с удовольствием смотрела бы чужие фотки.
Ч
Наставник (76405)
Ну во первых куда то ещё ездить можно
Я рада за тех, кто путешествует
Здесь Павлова и Вика Мышь выкладывали фото с Алтая и Кавказа - я их даже ночью периодами смотрела. Жадно всматривалась в каждую деталь
Мой ездит по работе то во Францию, то в Нидерланды, то в Африку через Египет
Вот его фото я не хочу смотреть, потому что у него шенген рабочий до 2025 года и ему можно везде одна радость - дары заморские. А так хоть тоже пиши здесь, что путешествуют только всякие нещасные
Могу и подразнить)