Депутатам ГД так понравилось открывать памятники Кобзону, что они решили повторить. На этот раз за 52 миллиона рублей. Такими темпами, скоро в РФ памятников Кобзону будет больше чем Ленину в СССР?

А ещё в Госдуме кроме Кобзона так много депутатов, это ж сколько денег можно освоить на строительстве монументов..

Даже голова кругом идёт.

В центре Москвы поставят памятник Иосифу Кобзону за 52 миллиона рублей
https://moslenta.ru/news/v-centre-moskvy-postavyat...

=========================

На Востряковском кладбище Москвы открыли памятник Иосифу Кобзону

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622331)
Да пусть стоит..