Слышу как по Кисель-ТВ увещевают, что Россия должна разрулить застарелый конфликт...а почему, собссно? Почему Россия должна растаскивать окуевших чурок ценой жизни своих солдат?

Я бы сделал так, как говорил мой шеф в армии - ну, вы там между собой разберитесь, а кто жив останется того я сам пристрелю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
бремя русского человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99944)
Интересно, как этот конфликт разрулить? Да и не зачем разруливать чужие конфликты.