А здесь что происходит..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
Альбин Эггер - Линц.
"Зелигена".

Зелигены - в немецком фольклоре женские лесные духи, прекрасные длинноволосые блондинки.
Они заботятся о лесе, в котором живут, охраняют лесных животных от охотников.
У них есть подземные хлева, в которых они доят серн и ланей.
Зелигены частенько помогают фермерам собирать урожай, пасти и доить коров, шить и вязать, открывают своим любимцам тайны целебных растений и спасают заплутавших в лесу.
Но они очень не любят шум.
Согласно легенде один молодой фермер потревожил лесных дев выстрелами, и они взяли его в плен любви.

Они целовали и ласкали его до тех пор, пока тот не потерял сознание.
Больше фермер в лесу не стрелял.