Нередко тут к случаю упоминаю дурачьё-*ов, их суть и роль в общем восприятии этого сайта, и

не перестаю удивляться УРОВНЮ, СТЕПЕНИ их дебилизма!
Вот, например, поднимаю какую-либо тему (совершенно конкретную, точную, значимую в жизни страны или вообще каждого человека, гражданина, жителя страны), ставлю вопрос - так эта мерзота (с детства, видимо, до тошноты и блевоты ненавидящая ум, интеллект, ненавидящая образование, знания и понимание) НИКОГДА не отвечает, не комментирует сказанное по существу, в тему!
НИКОГДА не даёт-не предлагает своего видения, толкования, понимания предложенного, но ВСЕГДА с желчным упоением хает и поносит!
Нет, не тему, не предмет - а только лишь самого автора!
И такой-то он, и сякой-то, и в гении-то он метит, и умный-то он слишком, и развит-то он сверх меры (говоря это с ехидством, разумеется) - но НИКОГДА ни слова о предложенной к обсуждению ТЕМЕ, о ПРЕДМЕТЕ, о ДЕЛЕ!
Что, вообще-то, естественно и понятно: ну откуда же им, дебилам, хоть что-то знать и понимать в предложенном вопросе? Они же, дебилы, впервые об это слышат! И уж тем более - никогда ни об этом, ни о чём-либо другом даже не задумывались - потому что они идиоты-недоноски!
Ну что же они такие дебилы-то, а? И что же они такие гадёныши-вонючки, ядовитые *ыши?
Ведь мы же все - из одной и той же страны, из одних школ, училищ, институтов, из одной и той же среды, культуры, общества!..
Но, видимо, росли эти твари в жутких, поганых-сра.ных семьях дебилов-алкашей, с пелёнок не слышащие ни добрых слов, не видевшие доброго людского отношения, добрых людей и доброй жизни в любви, дружбе и согласии-понимании...
Убогие! Как же вас жалко-то, твари-поносники, черви парашные!

Вот и среди оценщиков - обязательно всегда отмечается один такой дебил-выродок, недоумок с детства...
Что же ты вечно пыжишься-то тут, удод недоразвитый?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205463)
А я "морской котик".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95863)
А нам то как вас жалко)))
Хранитель Истины (302869)
Зачотно!))
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (266800)
против своей привычки, открыла Ваш ЛК...
да...
на такие умные вопросы не высветилось ни одного гениального ответа...
халевское зачётно вообще не в тему...
странно, да...?
мне кажется, надо Вам снять корону и опуститься на грешную землю...
о значимости автора должны говорить почитатели, а не автор..
Спецморг, а нам-то как тебя жалко, червь парашный!!
Видимо рос ты как тварь дрожащая в жуткой, сра.ной семье дебилов-алкашей, с пелёнок не слышащих ни добрых слов, не видевших доброго людского отношения.
Убогий!