В вк прошла инфа,что Меладзе подстрикает певцов сабатировать голубые огоньки,потому что отменяются

...корпоративы,их основной годовой заработок.....
Другие поддерживают их,но совсем по другой причине-что старперы итак достали,пусть пригласят молодых и модных.....
Вы какого мнения? Кого на голубых огоньках увидеть хотели бы? по голубому экрану

Драсьте всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (177736)
да и х.. с ними
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот обида то....-((((
Верховный Наставник (171643)
Никого. Я могу и без них.
Просветленный (710874)
Какая разница под кого есть
Наставник (93231)
Н Меладзе подали в суд за подстрекательство... Так что депортируют певца))
Хранитель Истины (268905)
Если покажут прошлогодние огоньки, я даже и не замечу, что не новый.
Привет!
Никого из них видеть не хочу))) Включу в новогоднюю ночь дискавери и буду смотреть передачу про животных))) А эти рожи итак круглый год везде мелькают. Сколько можно уже
Просветленный (531427)
Вообще фивалетово, я их сто лет не смотрю и не собираюсь)))))
Энти рожы одни и те же рвотный рефлекс вызывают)))
Просветленный (713452)
Ну, что значит подстрекает? У него семтя. дети... А там на телевидении на съемках караван-сарай, куча народу, никакой дистанции и т.д. Зачем ему рисковать здоровьем? Хотя, он уже с новым предложением выступил. Хочет ходить по больницам по красным зонам и поддерживать людей, как может. О как!
Наставник (49424)
Да по мне так пусть покажут " старые песни о главном" 1 и 2 части..
Привет..
Верховный Наставник (122022)
Мне Дискотеки 80-х хватит. Лучше черная Лиз Митчел, чем голубой Басков.
был уже кипиш на эту тему пару лет назад
мол не будет старых рож,будут только новые
я даже посмотрела ради интереса и первая рожа кого я увидела-это Филлип Киркоров

если мы и смотрим огонёк на Новый год,то Неголубой по Рен ТВ
Просветленный (794109)
Мне нравятся квартирники у Маргулиса и тому подобное.
Камерное и не попсовое )
Это по всем новостным порталам прошло уже.
Они все так обрыдли, эти наши звезды, что никого видеть не хочу.
Не знаю, кто их до сих пор смотрит, разве что бабушки в деревне.