Интересно, а после войны в Карабахе и позиции в ней РФ армяне ещё не сожалеют что признали аннексию Крыма путинским режимом?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270625)
Армяне свой Карабах не признали независимым, де-юре он так и остался частью Азербайджана, идиотина. Бздят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250376)
когда это ары признали Крым долбойоп ?))
Верховный Наставник (116913)
А кто ты такой, что бы за жителей Крыма решать их судьбу.
Верховный Наставник (129311)
Интересно конечно...
вот сколько ты получаешь за то что пишешь такую дурь...
или просто по скудоумию?...
Наставник (99690)
Безграмотный ты. Не признавали армяне Крым российским. Даже белорусы не признали. Признали
Афганистан, Венесуэла,Никарагуа,Сирия,КНДР,Судан,Куба. Или Пашинян тебе что-то по секрету сообщил?