Вам бывает жалко..?)

Жалко от души человека? Понимая, что не от счастья у него так в жизни.. а от собственной никчемности.. тоски.. несостоятельности.. и ещё Бог его знает чего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как сказать, жалко... описание всегда субъективно.
Мне жалко, когда эмоциональный всплеск явно выходит из-под контроля.
Тогда, как обычно бывает, говорятся слова, которые с одной стороны
характеризуют "пациента", а с другой - ставят глухую стену
в диалоге, после чего диалог переходит в стадию открытой вражды.

А тот человек, - да мало ли у него какие проблемы!
А может и проблем никаких нет, просто захлестнула волна, -
у женщин это частенько случается
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13242)
Нет.
Верховный Наставник (182281)
Нет, не бывает. Не баба я. Не рожать мне человеков.