«Только детям евреев, которые здесь со мною, которые не знают, что добро, что зло, всем малолетним, ничего не смыслящим дам новую землю» (Числа 14:23).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Претупой альошынька е б а л а й-затупник, спаси нас¡¡¡
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Далеко не лучшую землю Он дал евреям . Славянам получше землю дал. Чернозем и прочее.
Наставник (93231)
Так он и дал, что заслужили...
"Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царствие Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном." Мф. 18:3-4.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (302082)
Потому что они из рабства вышли, но рабами остались.