смешные эти юморянки..одна вчера энцефалограмму свою вместо ника запостила..сегодня шипеть начала..вторая доказывала здесь Татьяне, что в гарнизоне она была самая умная и порядочная..и все поверили..

не буду показывать пальцем кто..а то скажут, что обсуждаю пользователей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266686)
купер... ты НИну не читай.. это она из зависти городит чепуху...
мне запомнилась бабулина поговорка: свекруха-бл я дь снохе никогда не поверит...
не суди о людях с наскоку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикинь на минуточку что ЭТО был за гарнизон.. в Монголии.. если эта блатная выпускница педучилища была там самой честной...