Смотрю сейчас НТВ, там про Баталову. Вот прожил человек и искренне думает, что ей все просто положено, и не должны прилагаться никаких усилий по достижению этих благ. Просто положено и всё! Вот это как? Вам много положено?

И место на кладбище рядом с ним- не покупать, а положено
И доску мемориальную на дом повесить- какие еще согласования? Положено!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190788)
Вообще вся эта возня вокруг Мельпомены меня раздражает. Они все считают, что им все должны... пенсии маленькие..и живут то в нищете в центре Москвы..и вспоминать то их перестали. Принципиально не смотрю про них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Я вижу только отрывки, если мама смотрит, но мне почему-то именно так и показалось
да и вся история наследством баталова какая-то грязная.
его жена вроде цыганка, может поэтому она считает, что ей все должны?
Просветленный (644522)
Фу...