Вам нравится сочетание синего и желтого?) Или это прошлый век?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в россии такое не носят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И обязательно красное еще!
Что бы за флаг украины не приняли.
Наставник (56199)
Канешно!

.
Наставник (35717)
Солидно, достойно, престижно)

Наставник (74758)
если добавить красный цвет то получим флаги колумбии и венесуэли
Наставник (96297)
При одном упоминании этих двух цветов возбудились все укроманы этого сайта
Наставник (75547)
У нас такое сочетание, с некоторых пор, в связи с событиями на Украине, вызывает куёвые ассоциации. Прошу прощения за скудность моей речи.
Просветленный (502143)
ниче так))