Страшную весть принес я в твой дом. Зови детей+++

Статус Байдена в Фейсбуке поменялся с "избранный президент" на просто "политик"...

Как же так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349856)
вообще-то, судя по @, это твиттер
не знаю, что там в мобильной версии написано, которая на скрине, а в обычной у него в настоящее время значится President-elect, то бишь избранный президент:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Политикан!)
Потому что в 4х штатах обнаружены махинации демократов с голосами избирателей. Иск команды действующего президента принят, и назначен пересчет голосов.