Почему когда выкладываешь в Ютубе всякие проказы маленьких котят, то+

рейтинги видео взлетают до небес, а когда решаешь на уровне правительства всякие скучные финансовые вопрос в режиме онлайн-конференции, то тебя смотрят только бывшие аудиторы-пенсионеры и бабушки-бухгалтера из бывшего СССР?

кстати, про котиков

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77023)
Учись сочетать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113250)
Ответ в вопросе. Вопрос как ответ. Поэтому просто смотрим котяток в энтот пасмурный день.