Гроссмейстер (7623)

Загадочка: Их было Три, а может Четыре. Кто из них женщина?

Почему женщина? Поясните о нём.
Вопрос серьёзнее чем может показаться. Это действительно загадка, на которую толком не знает ответа никто. Вопрос изложен мною на знание, а не на удачу. Я хочу получить ответ на свой вопрос : почему Один из Них - женщина? Расскажите о Нём?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172667)
Все женщины.
По правилам русского языка, если речь о женщинах, девушках и девочках, употребляются количественные числительные две, три, четыре и т.д.: две женщины, три девушки, четыре девочки. Если же речь о мужчинах, юношах и мальчиках, их уже будет двое, трое, четверо. Сказать: «Иду я по парку, а навстречу мне три мужчины» абсолютно невозможно.

Итак, мужчин и юношей не может быть два, три, четыре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Если бы в мире не было расизма, то люди и негры жили бы дружно!