Почему на Мальдивах запрещены собаки и алкоголь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (378420)
Собаки запрещены, потому что иначе бы приходилось завозить для них еду. Решили, что легче запретить.
Алкоголь запрещен, потому что Мальдивы - 100процентно мусульманская территория. Но на островах, принадлежащих конкретному отелю, туристам можно употреблять алкоголь. А вот если отель на территории острова, где проживают местные жители, то пить категорически запрещено. Так что запреты разумны и понятны. Ещё там полицейские не имеют право носить оружие..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4840)
Не знала.