Почему правительству выгодно, чтобы все граждане были толстыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Толстый, значит больной, больной, значит слабый, слабый, значит тупой, а на дурака не нужен нож....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вы уж не приписывайте правительству мистические свойства
Верховный Наставник (105904)
чтобы толстыми телами заполнить яму до краёв

Верховный Наставник (162194)
сытый гражданин - мирный гражданин.
Верховный Наставник (230136)
Катать удобнее.
Верховный Наставник (144835)
как раз невыгодно и вижу как врачи гнобят полных людей и требуют похудеть
я сама стройная и сама ранее терпела много наездов от тупых врачей что при росте 165 см надо весить не более 55 кг
Просветленный (502310)
так надо