Почему Лавров не уговаривает Путина+

отдать Кунашир и Шикотан восточным партнёрам, как это делал глава прежнего МИДа соросёнок с крысиными глазами товарищ Козырев? я по поводу, что он уговаривал Ельцина, а теперь стал персональным пенсионером пиндоского масштаба

кстати и Шеварнадзе тоже был "хорош", когда отдал пиндосам рыболовно-экономическую зону СССР в северной части Тихого океана
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что тогда Путин ему проехал-бы по физиономии, вот поэтому и не уговорил!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Рождение27 марта 1951 (69 лет) Брюссель, Бельгия уже говорит о чем то?

Активно участвовал в операциях на рынке ГКО, спекуляции на котором, по мнению бывшего Генерального прокурора Ю. Скуратова, стали одной из причин дефолта августа 1998 года[21].

В январе 1998 года избран членом совета директоров американской корпорации «ICN Рharmaceuticals»[2].

С января 2000 года — вице-президент международной фармацевтической корпорации ICN — генеральный директор корпорации по Восточной Европе[2].

В 2007[22]—2012 годах[23] — председатель Совета директоров ОАО АКБ «Инвестторгбанк».

На пенсии Козырев занимается бизнесом, читает лекции, сочиняет мемуары и роман[1].

Эмиграция
С 2012 года Козырев живёт в Майами. В США экс-министр проводит время за чтением книг о демократических переменах в мире[1].

А ПО СУТИ ТАКОЙ ЖЕ ВОРЮГА КАК И НЫНЕШНИЕ НАШИ ОГЛОЕДЫ

Ворьё республиканского значения
Обнулин сливает Сибирь Китаю,вероятно без лавровских советов.