Дамы, вам же повезло и вас мужчины не разочаровывали или может вы другие книги в детстве читали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Прожить жизнь без разочарований..не знаю, кому такое удаётся..)
Были разочарования..были..Но это не сумело заставить меня утратить веру в хорошее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
не, ну не настолько повезло) но книжкам не верила)
Мне мама с детства говорила что все мужчины СВО...по этому как то реалистично смотрю на все