А Веня был прав, а вы не верили, правда это еще не совсем чипирование, Пойдете в МВД сдавать свою биометрию? или на дом пригласите))

48 минут назад, источник: ТАСС
МВД создаст банк биометрических данных россиян и иностранцев
МОСКВА, 22 ноября. /ТАСС/. МВД России в течение трех лет создаст централизованный банк биометрических данных россиян и иностранцев, который позволит идентифицировать людей по изображению лица и отпечаткам пальцев. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД в ответ на соответствующий запрос.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299838)
Да. Россия впереди планеты всей по чипизации и запугивает население Поносом, Обамой и Бил Гейтсом, что это якобы они виноваты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…как вы наивны! 😨Нахрена все эти сложности ,если вы, регистрируясь в соцсетях ,САМИ себя чипируете!
Верховный Наставник (179901)
Ну да. Если панику раздувают, значит, это кому-нибудь нужно
Хранитель Истины (317704)
смотрю как ты продажный засцал
Верховный Наставник (227376)
И хотя у прессы к тебе вопросов нет, в ОБХССе давно есть твой портрет. (с)