Почему Рогозин не Королёв? дело в финансировании или в чём по вашему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653239)
Пишу в третий раз.
Россия больше не уделяет приоритетного внимания Космосу и космической отрасли как таковой.
Именно по этой причине Рогозин на своем месте.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Королев ГЕНИЙ космической и технической конструкторской мысли!!!!! А Рогозин что по Вашему?!...
Наставник (73259)
Королёв конструктор, Рогозин-администратор...
Верховный Наставник (146863)
Потому что пока еще не сидел . Надо его , как Королева , на пару лет на Колыму , может , тогда и толк будет )