Петр 1 зачем сказал бороды брить!? Чтоб маска налазила.....вот откуда ноги растут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205180)
Думаю, что этот перец просто подсмотрел у западных партнёров из всяких Нидерландов, что лучше сбрить чем организовать производство коробочек для вошек. Но остался с носом, так как не все стали лысыми. А батюшки ваще ему не подчинились. В смысле сделали вид и поплатились колоколами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (347626)
чтобы Facial recognition работало а то куй его знает, кто там под бородой прячется
Тогда это была необходимо однозначно, Пётр I вытянул Россию из 300-ти летней отсталости в котором она застряла и Петру за это честь и слава!!!!!