Почему наши революционеры не понимают простую истину, что+

после "народного гнева" и ухода Бацьки к власти придут намного более циничные и коррумпированные "друганы" бедной овечки Светы Тихановской? эйфория победы закончится и к бабушкам, которые ходили на марши пенсионеров придёт "рыночная жировка" за оплату ЖКХ в три раза "жирнее" чем при диктаторе и им по телеку будут рассказывать, что Международный Валютный Фонд действует по рыночным законам, а социалка это отмерший анахронизм совдеповского режима Александра Григорьевича
на Украине эти дяденьки уже показали как прийти к истиной демократии и прогрессу
Дополнен 3 года назад
и потом будут посыпать голову пеплом с вытьём "за что боролись на то и напоролись"
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430181)
Так и будет, да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
И самое главное...вместо бабла из России получите куй
Прибегут западные буржуины и ограбят.Старая традиционная пугалка для совков.Поэтому не рыпайтесь и молитесь на фашиста и гестапо,они вам костей накидают
Верховный Наставник (130537)
Свта, это красивая маска капитализма.

[image]https://mtdata.ru/u22/photoB824/20092742088-0/original.jpg[/image]
Хранитель Истины (348368)
бессмысленно что-то говорить тому, кто не хочет слышать
а потом, стопудово, будет вот что:

думаю, кто такая Ебильченко, ты знаешь
Ї VIP
Верховный Наставник (224338)
дешевый брехливый штамп кремлядьих пропагандонов