Какая фигуристка была круче? Катарина Витт (ГДР) или Лена Водорезова (СССР)++

почему именно она

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158935)
По мне..так Катарина Витт...от неё сексом веяло...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
значит о кавиде был ВБРОС!!!??..СУКИ СМИ!!! (*

Верховный Наставник (107816)
О Водорезовой помню только то, что она, как воспитанница всемогущего в то время Жука, всем дорогу перекрывала, сама же ничего завоевать не могла. На льду смотрелась как нескладный кузнечик, который ноги то в одну сторону, то в другую вскидывает. А Витт была бесподобна! Правда смешно было, когда она вдруг решила возобновить спортивную карьеру и вернулась раздобревшей матроной.