Сахар любое блюдо приукрасит))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Грош цена такому блюду,
если требуется чем-то его
вкус улучшить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Особенно селёдку...
Хранитель Истины (427051)
В Финляндии-во всём много сахара,не поверишь....селедка сладкая,горчица,майонез и даже консервированные огурцы....-СЛАДКИЕ
В котлеты повара рекомендуют добавлять сахар,так же в борщ,печёнка с сахаром приобретает нежность....
Так что....не сомневайся
Даже У кетчупа-в основе-сахар
Наставник (89922)
…ага,при…но(!) не более!
Просветленный (742899)
На любителя. Все продукы и так имеют свой изначальный вкус,просто,люди с забитыми телами и рецепторами и вкушающие не то,что организм просит- перестали их чувствовать...
Спорим,что мясо сладкое?)