Говорю, Венечка, девочка моя, иди ко мне...а она не идет, а смотрит на эту малую...разве кошки ревнуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425090)
.....и кошки и собаки.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ещё как!...Могут даже кинуться на соперниика/соперницу))
Наставник (45084)
У меня взрослый кот чуть из дома не ушëл из-за малявки, которую в прошлом году подобрали)
Он в дом перестал заходить, а потом шипел на неë несколько месяцев и пытался стукнуть лапой.
Конечно ревнуют, Ещё как.
Это щас они носятся и балуются вместе, уже полтора года почти прошло.
Мне рассказали, что могут даже мелкого загрызть.