Почему выиграл дедушка Байден, а не дедушка Трамп?+

какая демократическая общественность снова наступила на "старые грабли". Ваши свежие мысли матёрого политолога
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (369051)
потому что бабушки разные однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
Есть только предположение - им от оригинала Трампа страшнее, чем от маразматика Байдена. Они тока не оч. хорошо знают, кто стоит за Байденом. Кабы локоть куснуть не захотелось.
Хранитель Истины (343088)
потому что они сделали выводы из поражения Клинтон 4 года назад и, в соответствии с давними традициями т.н. демократии, включили на полную механизм фальсификаций
и даже с ними они еле-еле обошли Доню
это в принципе хорошо - страна расколота пополам, причем проигравшие сторонники Трампа понимают, что их нагло наебали, что отнюдь не способствует единству
когда-нибудь это должно рвануть, по идее