Кстати, я никогда не искала себе кошку)

Мне собак хватало) и Веньку свою не я нашла, а она меня) и Сонька прибежала раз ко мне, я ее обратно отнесла, а она за мной, не смотря, что две собаки у меня в ногах бегали) спинку выгнула, шипела, но не ушла)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105055)
к нам ВСЕ кошки тоже приходят сами и находят друг с другом общий язык...сейчас их у нас уже 5, а ещё 3-х котят подростков заберёт соседка, как только муж их немного приручит и поймает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501823)
милота какая))))