Хочу признаться вам в страшном грехе.

Я за сегодняшний день слопала целую лепёшку фокаччо, и она была фантастически вкусной. С помидорами. Как мне тут посоветовала Красота Страшная))
А вопроса нет. Вопрос будет дальше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225070)
Уля, от хлеба вы потолстеете и перестанете мне нравится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Вспомнилось из похождений бравого солдата Швейка)))
"Балоун, по его собственным словам, безнравственно вел себя с крестьянками. Безнравственность состояла в том, что он подмешивал им плохую муку. И это в простоте душевной Балоун называл безнравственностью. Больше всех был разочарован телеграфист Ходоунский, который все выпытывал, действительно ли у него ничего не было с крестьянками в мукомольне на мешках муки. Балоун, отмахиваясь, ответил: "На это у меня ума не хватало". ""
Хранитель Истины (493026)
Иди с Богом, дочь моя! Отпускаю тебе этот грех!