А вы знали, что удав душит жертву на выдохе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да, любое физическое усилие животные и люди делают на выдохе, штангист поднимает вес, тётка ведра с водой, и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
на своём или жертвы?
Хранитель Истины (388260)
Мы знаем, что удав никого не душит. просто существо в его "объятиях" не может вздохнуть...
Пысы...кстати, при распятии на кресте человек тоже в общем то гибнет от удушья....
Верховный Наставник (232706)
Вывод, надо задержать дыхание и не дышать, пока удаву не надоест ждать выдоха.. Да, в этом деле самое главное и не пердеть (пардоньте за моветон). А то ведь, удав может принять газоиспускание за выдох и сомкнуть свои удушающие объятия.
а тетки свои жертвы как ?
Гроссмейстер (7404)
Нет, но возможно это интересно
Верховный Наставник (170814)
...догадывался, хотя и не особо спортсмен, но это как бы азы
Верховный Наставник (230507)

Верховный Наставник (113146)
Мило.. перед сном))
Хранитель Истины (430761)
Читал.
Хранитель Истины (399582)
Бедный. Тоже из рая выгнали.