А вы давно видели женщин с накрашенными губами, и вообще ухоженных женщин, на которых раньше загляды

вались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
Сейчас большая экономия губной помады!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я никогда не заглядывался на условно живых кукол, раскрашенных продукцией химпрома.
Просветленный (509683)
Всякие женщины бывают.
ДОброе утро
Верховный Наставник (137799)
Вчера.
Сегодня ещё из дома не выходил.
если я хочу увидеть гламурняшек - куплю журнальчик мод. или в музей пойду картины смотреть. в реале же мне пофиг, кто как выглядит, если не лезете в душу и не навязывает своих взглядов.
С понедельника по пятницу, на работе)