что для вас Лондон? про столицу объединённого королевства не надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Для меня это Кенсингтон, район, в котором мы жили, когда посещали Лондон. Это то, что мне очень понравилось, поскольку в целом Лондон оставил очень неоднозначное, двойственное впечатление. Не могу сказать, что я его фанатка. Хотя, конечно, наверное, чтобы по-настоящему полюбить город, надо пожить в нем подольше, а не всего несколько дней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Столица "империи зла".
Просветленный (586801)
Песня Зямы, небо Лондона.
Под которую было классно!
Хранитель Истины (437413)
Сборище ворья....
Гроссмейстер (7404)
five o`clock и Диккенс.
Наставник (73567)
Только всего лишь известные персонажи К.Дойля с Бейкер стрит.
Верховный Наставник (169891)
нуу... это место откуда англичанка гадит... и самый первый объект для ядерной атаки!
Хранитель Истины (398477)
"Белый клык".