Почему тут *и *ские керню несут разную , тупую..а наши либерасты и якобы коммунисты им зад лижут? даже заходить иной раз сюда нет желания.Бред какой то!

Один рагуль онанизмом озабочен, а якобы левым интересно по татарски "Спок.ночи хохлы" как будет узнать..Может лучше вобще не задавать тупых вопросов,если нет никаких других ?
Аж голова заболела от их тупизны..зазеркалье какое то внатуре..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126239)
что? домолчались, доЧСсились, доигнорились, я бы сказала?)) .. Кузьмич, не нервничай... только не нервничай из-за этих упырей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Всех расстрелять... (С)
И. Сталин
Верховный Наставник (182281)
.
Хранитель Истины (306170)
Кузьмич,те же эмоции. И видно,что заразно все это.. Некогда милые и приятные в общении пользователи массово становятся а ля джопа ми ...
Верховный Наставник (232057)
Они давно тут слились в едином антироссийском-антипутинском экстазе. И что примечательно, бывшие коммунисты, вернее коммунистки (псевдокоммунистки), и бывшие патриоты и патриотки (перерожденцы), гораздо больше активничают и упражняются в дебилизме и русофобии, чем здешние либерасты и заграничные "доброхоты". Наверное эти псевдокоммунистки и перерожденцы хотят доказать своим новым друзьям (либерастам и заграничным русофобам), что они достойны этой дружбы и что они выбрали правильный путь.
Верховный Наставник (218269)
Так "наши" и бульбашам лижут, лишь бы кто в Россию камень кинул. Типа они с режимом борюццо.

Верховный Наставник (129783)
Деда, ты не нервничай, альцгеймер заработаешь, а от головы выпей пентальгин. Попей чаю с мятой, это успокаивает.
В твоем возрасте беречь себя надо.