Вы уже начали закупать консервированную кукурузу, зелёный горошек, икру и т.д. к новогоднему столу? Или у Вас эта лихорадка запланирована на вторую половину декабря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101378)
У нас все спокойно, как в Багдаде...

После 20.00 на улице появляться нельзя. Дети - на онлайн обучении. Подытожив, скажу, что нас опять загоняют по домам. Новый год, чувствую, будем в кроватке встречать... Какой там горошек....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518108)
Сейчас всё можно купить в последний день .Так,что никакой лихороадки нет.
Хранитель Истины (355551)
Мой спорт - экономия. Горошек упаковку купила. Была хорошая цена
Верховный Наставник (213233)
я сухарикаме запасаюсь..
Хранитель Истины (274100)
) никакой лихорадки. Мы будем встречать НГ в очень скромном кругу. Все купим после 15 декабря. Привет!)☕
Хранитель Истины (487910)
У меня всегда есть запасы используемых часто продуктов.
Красную икру нужно заранее заказать в русском магазине,
в декабре поеду в соседний городок за вкусностями.
Просветленный (509830)
Ой сейчас настолько с этим нет проблем))
Что в принципе вообще никакой лихорадки не придвидится