Вы когда-нибудь притворялись, что не помните человека?)) Зачем Вы это делали?

Понимаю, когда люди притворяются, чтобы отвязаться и не общаться.
А когда притворяются, но при этом сами же и лезут - это за гранью моего понимания. Может у Вас есть варианты ответа?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
приходилось. даже с "ты" на "вы" приходилось однажды Тебя помню) Извини, пожалуйста. И привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199210)
Один раз было.
Сначала я его действительно не вспомнила, а потом поняла, что мне удобнее, если я его "не помню".
Естественно, я к нему не лезла, старалась не общаться.
Просветленный (512955)
И притворяться не надо:часто забываю.
Но были случаи,когда намеренно мимо
проходила. Ничего не объясняя....
Хранитель Истины (390769)
Мне наоборот часто приходилось притворяться, что помню.
Заговорил со мной кто-то на улице как старый знакомый, а я стою, киваю, как дура, заинтересованность изображаю, а сама лихорадочно вспоминаю "Откуда он меня знает?!")

"... притворяются, но при этом сами же и лезут..." - может не притворяются, может действительно не узнали ?
Значит эти люди ищут для себя выгоду.
возможно, они на большее не способны и поэтому их нельзя в этом винить.
выжат максимум)
Божественный Гуру (1023451)
Не помню что конкретно притворялась специально..
Но могла сделать вид что не замечаю опять же воизюежание разборок или каких то неприятных разговоров..