У вас есть транспортир!? Готовлю курицу , в рецепте написано " Поставить в духовку на 160 градусов"!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156218)
Хосссподи!!!!! причем здесь траспортир - когда её надо поставить на 4 бутылки сорокаградусной вотки!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
да ты на глазок ))))
Эка ее надо раскорячить!
Слышь, Че: Может, разводным попробуем?
Верховный Наставник (162778)

встроенный транспортир.
А можно сказать: " Печка, повернись дверцей к стене "- вот и 180 градусов, если упрямится, то развернуть принудительно
Просветленный (547647)
Могу выслать 160 см транспортной ленты