Если бы Вам посчастливилось попасть на выступление тарзана на шесте, Вы засовывали б купюры куда надо или молча наблюдали за танцем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
убиться не встать! это был бы позор для меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304994)
Даром не нада такова щастя.
Хранитель Истины (487315)
Вряд ли такое "счастье" может со мной произойти!
Верховный Наставник (100617)
Наблюдала бы... Не люблю когда "вошкаются", когда танцуешь все это отвлекает...
Хранитель Истины (390777)
"Посчастливилось" ?
Наверное я бы умерла от счастья на пороге этого заведения.)))
Ну не эстетка я до такой степени. Не возбуждает меня стриптиз.
Просветленный (522417)
Я бы напилась наелась и нашла бы более интересное развлечение
Не особо то он меня когда то привлекал и привлекает
Но если бесплатно то конечно молча наблюдала бы