А ч0, смотрю многим нравится когда про *ов вопросы, для голодной собаки и кость еда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Понятно, в России то уже по уши в гамне стоят...не до веселухи. Сделали, дебилы, какойто дурацкий фильм про летающий автобус и мечутся с ним, а вся цивилизация со смеху дохнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91885)
Судя по твоем вопросу в котором фигурируют хохлы,ты изрядно проголодался,пёс
Верховный Наставник (169613)
Ну интересна им эта тема....
Вам же тоже интересны некоторые темы.:0)
Наставник (49335)
Про хахлов. В России живу, происхождение - полтавский хохол, есть такие же, с западной хохляндии, с такими же убеждениями, есть русские настоящие друзья и татары и немцы и чечены и дагестанцы. Мы - Нормальные и человека оцениваем не по национальности, а по праву называть себя Человеком, а не тупо гордящейся национальностью обезьяной, гордимся этим. Если в России случится фашизм, мы будем с ним бороться) Гниль есть у любой национальности, вплоть до папуасов. Мне импонируют люди без гнили, которые действиельно чего-то стоят, а не как в басне про гусей, чьи предки Рим спасли) При этом мне нравится, что мы разные.
Про хохлов с утра до вечера 6 лет можно ,
А про татар нельзя , сказать что они не русские а татары
Сразу разжигание нац розни пишут
Дура эта тупая виватиха
Так она походу татарка )))
Хранитель Истины (302714)
Тыква татарин оказывается))