Был ли в российской сборной кроме Дзюбы ещё хоть один футболист с украинской кровью, почему после отстранения Дзюбы от игры продули с таким разгромным счётом?

Даже в футбол без украинцев не могут нормально играть, какой позор..

Россия без Дзюбы крупно проиграла Сербии (0:5) и не вышла в топ-дивизион Лиги наций

тем кто не в теме
https://www.sports.ru/football/1091091758-serbiya-...

Дополнен 3 года назад

вот до чего путин довел россию
Дополнен 3 года назад

Отец Артёма Сергей Владимирович Дзюба — уроженец города Лубны Полтавской области Украины, работал милиционером, играл в футбол в областных турнирах нападающим, затем вратарём.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186587)
русская кровь знаю , а вот про украинскую кровь это где (?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230463)
Так вот в чём дело.
Верховный Наставник (131026)
Интересно , с ним теперь за руку здороваются ? из команды , Черчесов, друзья)))) думаю теперь на Дзюбе черная метка на долго)))
Наставник (44787)
Насколько я помню, наши не выигрывали уже пять последних игр. И в трех Дзюба играл. Так что и Дзюба и украинская кровь тут не при чем. Что с Дзюбой, что без него. Наши, чаще всего, играют слабо. И украинская кровь тут не при чем. Их кровь в футбол проигрывает так же.
А вот сексуальные забавы у Дзюбы зависят от украинской крови? Я не про то, чем он занимается (это его личное дело), а про то, что он снимает свои занятия.